В Тосно соберутся строители Ленобласти

Распечатать новость

Добавить в закладки

В Тосно пройдет очередной, III съезд строителей Ленобласти. Организаторы – областной комитет по строительству и союз строительных организаций «Леноблсоюзстрой».

С докладом об итогах работы строительного комплекса за 2009 год и задачах на ближайшую перспективу выступит вице-губернатор Ленинградской области Николай Пасяда.

Состоится церемония вручения свидетельств о допусках на работы, оказывающие влияние на безопасность объектов капитального строительства, членам саморегулируемой организации «Строители Ленинградской области».

Для участия в съезде приглашены представители правительства Ленинградской области, Законодательного собрания области, руководители Российского союза строителей, а также профильных общественных организаций Ленинградской области.

Владислав Кунгуров

Дата публикации: 11:08 23 декабря 2009

Источник: bpn.ru



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Ленинградская область

Гатчина выходит в лидеры цифровой конкуренции

Гатчина выходит в лидеры цифровой конкуренции

22.04.2019 - Раздел: Ленинградская область / Конференции и выставки

До 2024 года на реализацию программы «Цифровая экономика» в России будет выделено более 1,6 трлн рублей, трендом ближайших нескольких лет станет обострение конкуренции российских городов не только за бюджетные дотации, но и за человеческий капитал и массивы «больших данных» как новую валюту цифровой экономики. Технологическим лидером в агломерации станет южная зона и Гатчина с ее умным городом-спутником.

Приоратский парк Гатчины благоустроят с помощью умных технологий

Приоратский парк Гатчины благоустроят с помощью умных технологий

23.04.2019 - Раздел: Ленинградская область / Конференции и выставки

18 апреля на круглом столе “Цифровая трансформация российских городов”, который прошел в рамках Недели городских изменений и V Форума пространственного развития, состоялась презентация некоммерческого объединения компаний-разработчиков SMART-технологий “Ассоциация умных городов”. Главной задачей новой ассоциации заявлена поддержка и внедрение инновационных решений в повседневную жизнь города. Первым проектом станет благоустройство городской среды для Гатчинского муниципального района: соответствующее соглашение было подписано президентом ассоциации Юрием Берестовым и главой администрации Еленой Лобушкиной.

Девелопмент в Ленинградской области - курс на комфортную среду

Девелопмент в Ленинградской области - курс на комфортную среду

19.01.2017 - Раздел: Ленинградская область / Конференции и выставки

10 февраля в рамках дискуссии «Девелопмент в Ленинградской области: возможности и ограничения» эксперты обсудят перспективы развития строительной отрасли 47-го региона. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Ленинградской области.

В Венеции узнали про Вышний Волочек

В Венеции узнали про Вышний Волочек

06.09.2010 - Раздел: Ленинградская область / Конференции и выставки

Участники и гости 12-й архитектурной биеннале в Италии с восторгом приняли российских представителей.

Загородный рынок Ленобласти: что нужно покупателю?

Загородный рынок Ленобласти: что нужно покупателю?

29.03.2011 - Раздел: Ленинградская область / Конференции и выставки

Рынок загородной недвижимости Ленинградской области продолжает "проседать", однако кризис винить уже бесполезно. Проблема в том, что покупателю не предлагают новых типов объектов, девелоперы не учитывают современных трендов. Однако, какой же из трендов важнее, единого мнения пока нет.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012