Новый ипотечный кредит от банка "Возрождение"

Распечатать новость

Добавить в закладки

28 июля 2010 года стартовала новая программа ипотечного кредита банка «Возраждение» «Переменная ставка», по которой процентные выплаты по кредиту зависят от ставки рефинансирования Центрального банка РФ, указано на сайте банка.

Минимальная ставка с 1 августа будет равняться 10,25% в рублях.

В рамках этого ипотечного кредита возможно приобрести жилье как на вторичном, так и на первичном рынке, а также в строящихся домах, при условии, что дом уже обеспечен коммуникациями и достроена коробка дома.

«С 01 августа при действующей ставке рефинансирования ЦБ в 7,75% годовых ставка по ипотечному кредиту банка «Переменная ставка» на приобретение готового жилья составит от 10,25%, на приобретение квартиры на этапе строительства - 14% годовых», - цитирует пресс-служба банка слова начальника Управления маркетинга и коммуникаций Андрея Смирнова.

Величина процентной ставки будет рассматриваться раз в год. Для того, чтобы уберечь заемщика от резкого возрастания ставки, а банк от резкого ее падения, назначены верхний и нижний пределы ставки. Итак, ставка не может быть ниже 5% годовых и выше 20%.

Кредит выдается на срок до 30 лет, первоначальный взнос должен быть не менее 30% от стоимости приобретаемого жилья. При покупке готовой жилплощади залогом выступает приобретаемая квартира, на этапе строительства - залог прав требования.

Дата публикации: 11:46 30 июля 2010



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Ипотека и кредиты - Москва

Материнский капитал: как вложить в жилье

Материнский капитал: как вложить в жилье

10.01.2012 - Раздел: Москва / Ипотека и кредиты /

Если еще недавно понятие "материнский капитал" было в диковинку россиянам, то сейчас оно уже активно используется. И не только само понятие, но и деньги, которые оно подразумевает. Одним из самых распространенных вариантов вложения капитала является ипотека. Читайте о том, как, имея 400 тысяч рублей, приобрести квартиру. Эксперты рассказывают обо всех тонкостях процедуры, а также о том, какие семьи могут получить материнский капитал, когда именно можно начинать его тратить, и в каких банках.

Рассчитываем свой ипотечный кредит сами

Рассчитываем свой ипотечный кредит сами

02.03.2011 - Раздел: Москва / Ипотека и кредиты /

Купить квартиру в ипотечный кредит - серьезное решение, так что логично, что перед тем, как его принять покупатель должен тщательно все взвесить и рассчитать. Конечно, большинство вопросов он адресует банку, где будет брать кредит, но какие-то ответы можно найти самому благодаря сервису "Ипотечный калькулятор", который широко представлен в Интернете.

Ипотеке все возрасты покорны

Ипотеке все возрасты покорны

24.09.2008 - Раздел: Москва / Ипотека и кредиты /

Вы решили взять в банке ипотечный кредит? Прекрасно. Но знаете ли вы, что ваш возраст для банка в этом вопросе играет не менее важную роль, чем размер и «белизна» вашего дохода?

Апарт-комплекс «Движение. Тушино» получил аккредитацию от ВТБ

Апарт-комплекс «Движение. Тушино» получил аккредитацию от ВТБ

09.09.2019 - Раздел: Москва / Ипотека и кредиты /

Апарт-комплекс «Движение. Тушино» получил аккредитацию от банка ВТБ. Согласно условиям кредитования, первоначальный взнос должен составлять не менее 10%, стандартная ипотечная ставка банка – от 9,6%, а до 31 октября 2019 года действует акция, в рамках которой ВТБ дает займ на апартаменты под 9,5%.

Уровень ежемесячного платежа - в приоритете у 37 процентов заемщиков

Уровень ежемесячного платежа - в приоритете у 37 процентов заемщиков

10.09.2019 - Раздел: Москва / Ипотека и кредиты /

Размер ежемесячного платежа является ключевым фактором для покупателей, приобретающих первичное жилье в ипотеку и рассчитывающих параметры кредитования. Как показал опрос АН «БОН ТОН», более трети заемщиков акцентируют свое внимание на комфортном соотношении платежа к уровню дохода на семью.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012