Подмосковный "Суханово парк" стал "Поселком года"

Распечатать новость

Добавить в закладки

Подмосковный поселок "Суханово парк" получил гран-при IX национальной премии "Поселок года 2012", и был признан лучшим поселком с таунхасами в московском регионе, сообщает РИА Новости со ссылкой на организатора конкурса - портал Cottage.ru.

Напомним,заявки на участие в состязании, которое должно было определить 17 лучших проектов на рынке загородной недвижимости, подали более 100 коттеджных поселков. От участников требовалось завершение хотя бы I очереди строительства в 2011 году и открытие продаж до 1 марта 2012 года.

Лучшим поселком эконом-класса Московской области стал "Капитан Клаб", лучшими поселками бизнес- и элит-класса – "Рождествено" и Madison Park соответственно. В московской номинации "Лучший проект поселка" победил комплекс Light House. Лучшим петербургским поселок "эконом-класса" был признан "Малый Петербург", "бизнес-класса" - комплекс Ollila.

Honka Family Club получил сразу 3 награды – за лучший поселок с деревянными домами, архитектурную концепцию и лучший поселок "элит-класса" в Петербурге. Лучшим региональным коттеджным поселком стала краснодарская "Немецкая деревня", а лучшим региональным коттеджным поселком с дуплексами и таунхаусами - нижегородская "Усадьба Каменки".

Подмосковный комплекс "Пестово LIFE" выиграл в общей номинации "Лучший поселок с участками без подряда", "Западная долина" получила приз за лучший мультиформатный поселок и за инновацию года. Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства реализована в поселке "Новое Ступино", расположенном в Московской области.

Девелопером года стала компания Villagio Estate. Напомним, национальная премия "Поселок года", ежегодно вручаемая за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства, ведет свою историю с 2004 года.

Дата публикации: 14:40 02 мая 2012



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Подмосковье

На конференции риэлторы обсудят перспективы своего бизнеса

На конференции риэлторы обсудят перспективы своего бизнеса

16.01.2020 - Раздел: Подмосковье / Конференции и выставки

С 13 по 15 февраля 2020 года в Электростали пройдет VI Первая Практическая Конференция Риэлторов-2020. Организаторы ППКР-2020 - Гильдия риэлторов Московской области и Некоммерческое партнёрство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».

Малоэтажная Россия начинается в Подмосковье

Малоэтажная Россия начинается в Подмосковье

13.10.2010 - Раздел: Подмосковье / Конференции и выставки

К такому выводу пришли участники конференции землевладельцев и девелоперов "Малоэтажная Россия".

Новые технологии ЖКХ представлены в

Новые технологии ЖКХ представлены в "Крокус Экспо"

16.03.2011 - Раздел: Подмосковье / Конференции и выставки

16 марта 2011 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» стартовала VI отраслевая выставка «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2011».

Столкнуться с долгостроем в Подмосковье гораздо больше шансов, чем в Москве

Столкнуться с долгостроем в Подмосковье гораздо больше шансов, чем в Москве

15.12.2010 - Раздел: Подмосковье / Конференции и выставки

К такому выводу пришли участники круглого стола «Новостройки Подмосковья: мифы и реальность», организованного аналитическим центром «Индикаторы рынка недвижимости» совместно с инвестиционным агентством недвижимости «Трамп Реал Эстейт».

"Масштаб" определилась, кто будет проектировать "Город кварталов А101"

13.12.2010 - Раздел: Подмосковье / Конференции и выставки

Компания «Масштаб» подвела итоги двух Международных архитектурных конкурсов на разработку мастер-плана и проектов планировки кварталов в рамках проекта «Город кварталов А101» в Подмосковье.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012