Сегодня в Петербурге открывается инвестиционный форум

Сегодня в Петербурге открывается инвестиционный форум

Распечатать публикацию

Добавить в закладки

Сегодня в Северной столице откроется VI Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate. В нем примут участие российские и зарубежные эксперты, а на экспозиции будет представлено 150 инвестиционных проектов России, а также стран и ближнего и дальнего зарубежья.   

Как сообщили в пресс-службе Смольного, в рамках форума запланировано более 30 конференций, дискуссий, мастер-классов, лекций, бизнес-туров, презентаций.

В первый день участники форума обсудят проблемы градостроительной политики и тенденции развития современных городов. В этот же день пройдут традиционные торги Фонда имущества Санкт-Петербурга.

Тема второго дня – жизнь динамичного рынка. Эксперты оценят положение России в мировом инвестиционном потоке, потенциал гостиничного рынка, индустриальных парков, проблемы развития исторического центра городов и т.д.

Третий день форума, 14 сентября, будет посвящен креативным решениям в бизнесе. Специалисты расскажут, как повысить доходность недвижимости, построить и сдать креативный бизнес-центр, предложат эффективные решения для современного склада, обсудят способы управления общественным мнением при реализации девелоперских проектов.

Добавим, что организатором форума является гильдия управляющих и девелоперов. Мероприятие проходит при поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации и правительства Санкт-Петербурга.   

Дата публикации: 11:02 12 сентября 2012



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - РОССИЯ

На конференции риэлторы обсудят перспективы своего бизнеса

На конференции риэлторы обсудят перспективы своего бизнеса

16.01.2020 - Раздел: Подмосковье / Конференции и выставки

С 13 по 15 февраля 2020 года в Электростали пройдет VI Первая Практическая Конференция Риэлторов-2020. Организаторы ППКР-2020 - Гильдия риэлторов Московской области и Некоммерческое партнёрство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».

Эксперты подвели итоги Финансового Форума по недвижимости

Эксперты подвели итоги Финансового Форума по недвижимости

02.03.2018 - Раздел: Конференции и выставки

Без ДДУ, но не без дольщиков; кто съел 38 миллиардов; роботы-продавцы – о чём говорили на IX Финансовом форуме по недвижимости.

В Петропавловской крепости наградили победителей «Золотого Трезини»

В Петропавловской крепости наградили победителей «Золотого Трезини»

28.11.2019 - Раздел: Санкт-Петербург / Конференции и выставки

27 ноября в Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителей Второго архитектурно-дизайнерского конкурса с международным участием «Золотой Трезини» (goldtrezzini.ru).

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

05.12.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Власти Москвы и предприниматели обсудят тенденции в сфере инвестиционных торгов на круглом столе «Основные направления в сфере земельно-имущественных торгов (режим одного окна для всех участников)».

Как апартаменты изменят рынок аренды жилья

Как апартаменты изменят рынок аренды жилья

28.10.2019 - Раздел: Санкт-Петербург / Конференции и выставки

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что развитию рынка арендного жилья в нашей стране мешает психология. Аналогичную точку зрения высказал глава Минстроя – по его мнению, виноват менталитет. Наиболее очевидным решением этого вопроса является развитие института доходных домов. Сейчас на рынке жилья появляются все больше апарт-комплексов, которые альтернативой “бабушкиным” квартирам, сдающимся в аренду. Эксперты рассказали о том, смогут ли апартаменты изменить ситуацию на рынке аренды жилья?


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012