Поселок года назовут 21 апреля

Поселок года назовут 21 апреля

Распечатать публикацию

Добавить в закладки

Стартовала Ежегодная Национальная Премия «Поселок года 2011», которая вручается за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства, сообщает пресс-служба компании-устроителя Grand Life.

Напомним, премия «Поселок года» является самым престижным событием на рынке загородной недвижимости и вручается с 2004 года. Среди лауреатов премии прошлых сезонов – более 100 загородных комплексов ведущих девелоперов России.

Сегодня, после кризиса рынок загородной недвижимости изменился. Теперь девелоперы строят поселки с продуманной концепцией, с хорошим соотношением цены и качества, т.е. главным образом ориентируясь на потребности рядового потребителя.

«Не секрет, что раньше это не особо заботило девелоперов, поскольку продавалось все, что строилось. Сегодня для того, чтобы реализовать продукт, нужно много и долго думать над ним, нужен целый набор опций, оправдывающий себя. Поэтому поселки стали «ближе к людям», то есть отвечают реальным запросам потребителей», - цитирует пресс-служба компании директора по развитию портала Cottage.ru Ольгу Хасанову.

«Кризис научил покупателя быть тщательнее в выборе объектов недвижимости, отправил целый ряд проектов в разряд неликвидных, - добавляет член жюри Премии, генеральный директор Penny Lane Realty Георгий Дзагуров. - Таким образом, Премия становится более актуальной именно сегодня, поскольку отражает те радикальные изменения на рынке, что произошли за последние пару лет».

«Во всем мире профессиональные конкурсы выявляют лучшие решения и задают ориентиры, на которые затем равняются остальные участники рынка. Так что премия «Поселок года», в рамках которой лидеры отрасли смогут по достоинству оценить новые поселки, сравнить их с решениями, признанными классикой загородного девелопмента, поможет развитию всего рынка российской загородной недвижимости», - считает член жюри Премии, коммерческий директор Villagio Estate Павел Трейвас.

Номинации премии «Поселок года 2011»:

Готовые поселки     
  1. Лучший поселок класса Эконом     
  2. Лучший поселок класса Бизнес     
  3. Лучший поселок класса Элит     
  4. Лучший поселок с деревянным домостроением     
  5. Лучший поселок с участками без подряда

 

Поселки в проекте     
  1. Лучший проект поселка таунхаусов     
  2. Лучший проект поселка коттеджей
  3. Лидеры года на загородном рынке     
  4. Девелопер года     
  5. Персона года
Дополнительные номинации     
  1. Лучшая архитектурная концепция     
  2. Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства     
  3. Самый обсуждаемый проект года     
  4. Инновация года     
  5. Гран-при года

 

Победители будут названы 21 апреля 2011 года. 

Дата публикации: 17:05 15 марта 2011



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Москва

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

05.12.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Власти Москвы и предприниматели обсудят тенденции в сфере инвестиционных торгов на круглом столе «Основные направления в сфере земельно-имущественных торгов (режим одного окна для всех участников)».

В Москве открылся детский технопарк

В Москве открылся детский технопарк

29.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Решение о создании детского технопарка на базе МИРЭА – Российского технологического университета было принято Правительством Москвы осенью 2018 года. На базе детского технопарка организованы 3 образовательных кластера по направлениям: «Информационные технологии», «Биомедицинские и химические технологии» и «Радиоэлектроника», которые обеспечат качественное дополнительное образование на базе специально оснащенных лабораторий.

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

04.03.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

3 марта в Москве прошел VII финансовый форум по недвижимости. Андрей Назаров, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель совета директоров ГК «Гранель» принял участие в дискуссии.

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

06.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Группа компаний «Инград» открыла выставочный шатер - офис продаж на Красной площади в рамках партнерства с Международным военно-музыкальным фестивалем «Спасская башня-2019». Презентационный павильон в самом центре столицы начал работу 3 августа и готов к приему гостей в ежедневном режиме с 10 до 22 часов вплоть до финала фестиваля.

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

31.07.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

В Санкт-Петербурге подвели итоги престижной ежегодной профессиональной премии в сфере российской недвижимости. В одиннадцатый раз это событие объединило ярких представителей отрасли — всего 250 экспертов из разных регионов.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012