Раздел: Конференции и выставки / Москва - Источник: IRN.RU

PRO Realty 2010 нашла своих героев

PRO Realty 2010 нашла своих героев

Распечатать публикацию

Добавить в закладки

Стали известны результаты второй ежегодной независимой премии PRO Realty 2010. Премия учреждена журналом «Недвижимость и цены» с целью выявить и отметить лучших, наиболее ярко проявивших себя специалистов и компании в области недвижимости по итогам года. Церемония награждения состоялась вечером 6 апреля 2011 года в Москве.

Победителем в номинации лучший коттеджный поселок бизнес-класса признан поселок Рижский квартал. Поселок расположен вКрасногорском районе Московской области на 10-м километре Волоколамского шоссе. На 8,5 га земли вокруг озера возводятся 15 домов на 110 квартир-таунхаусов площадью от 170 до 328 кв. м с высотой потолков более 3 м. Дома находятся на разных стадияхстроительства, первая очередь поселка готова «под крышу», идет остекление. На территории поселка будут построены лодочная станция, клуб, кафе и ресторан, сауна, центральный пляж, детские и спортивные площадки, а в непосредственной близости от комплекса расположены торгово-развлекательный центр «Павлово Подворье», фитнес-клуб World Class, гольф-клуб Le Meridien Golf & Country Club, Павловская гимназия. Застройщик поселка – группа компаний «Метра».

Другими победителями в этой номинации стали: поселок «Новые Вешки» (расположен в 1,5 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе) – в категории комфорткласс, поселок «Глаголево Парк» (в 35 км от МКАД по Киевскому шоссе) – в категории премиум-класс. После кризиса загородный рынок уверенно развивается, и конкуренция среди поселков растет. Согласно исследованиюподмосковного рынка коттеджных поселков от компании «Индикаторы рынка недвижимости», в IV квартале 2010 года на рынке продавались объекты в 284 поселках. С весны до осени прошлого года на рынок вышло 52 новых поселка (против 38 поселков за осенне-зимний период 2009 - 2010 годов).

«Рижский квартал стал лучшим поселком 2010 года благодаря идеально подобранному сочетанию современной архитектуры и природного ландшафта, – говорит генеральный директор компании «Метра девелопмент» Андро Мжаванадзе. – Отличительная особенность Рижского квартала прежде всего в том, что всего в 10 км от Москвы создается уникальная природная зона с большим естественным ключевым озером, обширным лесным массивом и комфортной благоустроенной жилой средой. Похожие предложения на рынке недвижимости либо существенно дальше от Москвы, либо лишены такого роскошного природного окружения».

В остальных пяти номинациях лучшими признаны:

• Даниил Пятецкий (Terra House) – специалист года

• Даниил Пятецкий (Terra House), Владимир Яковлев (АН «Диамант)», Виктор Лахтионов («Инком-Недвижимость»), Антонина Каткова (ЦН «Сделка), Елена Субботина («Комильфо Куртье») – консультанты года

• ЖК «Царицыно», ЖК «Измайловский», ЖК «Итальянский квартал» – лучшие жилые комплексы в сегментах комфорт / бизнес / премиум-класс соответственно

• «Инком-Недвижимость», Terra House, «Ризолит» – агентства года

• рекламная группа «Тандем», коммуникационная группа «Медиа-Шторм», рекламное агентство PROMIX – партнеры года

Победители определялись с помощью народного и экспертного голосования, экспертный совет возглавлял руководитель проекта «Недвижимость и цены» Михаил Васильев. Голосование стартовало в феврале 2011 года и продлилось до церемонии награждения 6 апреля.

Дата публикации: 13:41 11 апреля 2011

Источник: bpn.ru



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Москва

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

05.12.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Власти Москвы и предприниматели обсудят тенденции в сфере инвестиционных торгов на круглом столе «Основные направления в сфере земельно-имущественных торгов (режим одного окна для всех участников)».

В Москве открылся детский технопарк

В Москве открылся детский технопарк

29.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Решение о создании детского технопарка на базе МИРЭА – Российского технологического университета было принято Правительством Москвы осенью 2018 года. На базе детского технопарка организованы 3 образовательных кластера по направлениям: «Информационные технологии», «Биомедицинские и химические технологии» и «Радиоэлектроника», которые обеспечат качественное дополнительное образование на базе специально оснащенных лабораторий.

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

04.03.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

3 марта в Москве прошел VII финансовый форум по недвижимости. Андрей Назаров, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель совета директоров ГК «Гранель» принял участие в дискуссии.

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

06.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Группа компаний «Инград» открыла выставочный шатер - офис продаж на Красной площади в рамках партнерства с Международным военно-музыкальным фестивалем «Спасская башня-2019». Презентационный павильон в самом центре столицы начал работу 3 августа и готов к приему гостей в ежедневном режиме с 10 до 22 часов вплоть до финала фестиваля.

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

31.07.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

В Санкт-Петербурге подвели итоги престижной ежегодной профессиональной премии в сфере российской недвижимости. В одиннадцатый раз это событие объединило ярких представителей отрасли — всего 250 экспертов из разных регионов.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012