Есть ли шанс у обманутых дольщиков? Отвечают эксперты

Распечатать новость

Добавить в закладки

11 августа 2011 года в аналитическом центре «Индикаторы рынка недвижимости» состоится онлайн-конференция «Обманутые дольщики: каковы масштабы бедствия и шансы на победу?», передает пресс-служба центра.

Напомним, что несмотря на окончание кризиса, проблема обманутых дольщиков еще очень актуальна для России. В стране множество покупателей жилья, полностью расплатившись за свою недвижимость, годами ждут своих законных квартир. При этом периодически по всей стране.

По данным Минрегиона, жертвами недобросовестных застройщиков стали около 79,5 тыс. человек. Власти уже неоднократно обещали полностью разобраться с «долевой» проблемой до середины 2012 года. Однако, далеко не все соинвесторы чувствуют себя увереннее.

Сколько российских семей сегодня не могут получить свое законное жилье? Как они пытаются решить эти проблемы? Есть ли у них шансы на победу? Что делать покупателям новостроек, чтобы не оказаться на месте обманутых дольщиков? На эти и другие актуальные вопросы будет отвечать создатель социальной сети Однодольщики.Ру (пострадавший дольщик и известный борец за права своих товарищей по несчастью) Игорь Гульев и заместитель по юридическим вопросам генерального директора Группы Компаний «Пионер»-Москва Марина Маловик.

Конференция пройдет с 12.00 до 14.00.

Задать вопросы можно на сайте организатора пресс-конференции.

Дата публикации: 14:16 10 августа 2011



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Москва

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

05.12.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Власти Москвы и предприниматели обсудят тенденции в сфере инвестиционных торгов на круглом столе «Основные направления в сфере земельно-имущественных торгов (режим одного окна для всех участников)».

В Москве открылся детский технопарк

В Москве открылся детский технопарк

29.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Решение о создании детского технопарка на базе МИРЭА – Российского технологического университета было принято Правительством Москвы осенью 2018 года. На базе детского технопарка организованы 3 образовательных кластера по направлениям: «Информационные технологии», «Биомедицинские и химические технологии» и «Радиоэлектроника», которые обеспечат качественное дополнительное образование на базе специально оснащенных лабораторий.

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

04.03.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

3 марта в Москве прошел VII финансовый форум по недвижимости. Андрей Назаров, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель совета директоров ГК «Гранель» принял участие в дискуссии.

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

06.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Группа компаний «Инград» открыла выставочный шатер - офис продаж на Красной площади в рамках партнерства с Международным военно-музыкальным фестивалем «Спасская башня-2019». Презентационный павильон в самом центре столицы начал работу 3 августа и готов к приему гостей в ежедневном режиме с 10 до 22 часов вплоть до финала фестиваля.

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

31.07.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

В Санкт-Петербурге подвели итоги престижной ежегодной профессиональной премии в сфере российской недвижимости. В одиннадцатый раз это событие объединило ярких представителей отрасли — всего 250 экспертов из разных регионов.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012