City Build 2011 обойдется Москве в 10 млн рублей

Распечатать новость

Добавить в закладки

10 млн рублей будет стоить Москве проведение Международной строительной выставки "City Build. Строительство городов 2011". Об этом сообщил руководитель столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин, передает РИА Новости.

Строительная выставка City Build, посвященная развитию инфраструктуры городов, пройдет в Москве с 17 по 20 октября 2011 года. Она охватывает основные направления градостроительства: подземное и высотное строительство, архитектуру и проектирование, электроснабжение и энергосбережение, инженерные изыскания, малоэтажное строительство, строительство дорог, мостов, гаражей и паркингов, безопасность зданий, инженерные коммуникации.

Левкин рассказал, что организатором пятой выставки City Build стала компания «ИТ-экспо», а пройдет мероприятие на территории ВВЦ. Выставка проводится "в целях развития инвестиционной деятельности региональных и международных связей в сфере градостроительства". Добавим, в рамках мероприятия пройдет Четвертый Международный строительный конгресс "Состояние и перспективы развития стройкомплекса России", 5 научно-технических конференций и 6 тематических "круглых столов". Участие ней примут более 4 тысяч российских и зарубежных специалистов.

Дата публикации: 13:22 13 сентября 2011



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Москва

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

Власти Москвы и бизнес обсудят тенденции в сфере земельно-имущественных торгов на Международной конференции

05.12.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Власти Москвы и предприниматели обсудят тенденции в сфере инвестиционных торгов на круглом столе «Основные направления в сфере земельно-имущественных торгов (режим одного окна для всех участников)».

В Москве открылся детский технопарк

В Москве открылся детский технопарк

29.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Решение о создании детского технопарка на базе МИРЭА – Российского технологического университета было принято Правительством Москвы осенью 2018 года. На базе детского технопарка организованы 3 образовательных кластера по направлениям: «Информационные технологии», «Биомедицинские и химические технологии» и «Радиоэлектроника», которые обеспечат качественное дополнительное образование на базе специально оснащенных лабораторий.

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

ГК «Гранель» приняла участие в VII финансовом форуме по недвижимости (фото)

04.03.2016 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

3 марта в Москве прошел VII финансовый форум по недвижимости. Андрей Назаров, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель совета директоров ГК «Гранель» принял участие в дискуссии.

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

INGRAD открыл презентационный шатер на Красной площади

06.08.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

Группа компаний «Инград» открыла выставочный шатер - офис продаж на Красной площади в рамках партнерства с Международным военно-музыкальным фестивалем «Спасская башня-2019». Презентационный павильон в самом центре столицы начал работу 3 августа и готов к приему гостей в ежедневном режиме с 10 до 22 часов вплоть до финала фестиваля.

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

Компания «Этажи» - победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

31.07.2019 - Раздел: Москва / Конференции и выставки

В Санкт-Петербурге подвели итоги престижной ежегодной профессиональной премии в сфере российской недвижимости. В одиннадцатый раз это событие объединило ярких представителей отрасли — всего 250 экспертов из разных регионов.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012