Раздел: Конференции и выставки / Регионы России - Источник: МИЭЛЬ

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» осядет в регионах. Круглый стол в Челябинске

Распечатать новость

Добавить в закладки

14 июля в одном из бизнес-центров Челябинска прошел круглый стол «Становление и развитие риэлторской компании на примере решений «МИЭЛЬ-Франчайзинг». Представители «МИЭЛЬ-Франчайзинг» и руководители региональных агентств недвижимости обсудили актуальные вопросы риэлторского бизнеса и перспективы сотрудничества столичных и челябинских компаний.

Заместитель генерального директора «МИЭЛЬ-Франчайзинг» Андрей Троицкий и Директор департамента Регионального развития Андрей Сапожников провели презентацию по теме круглого стола. Челябинских специалистов особенно заинтересовали затронутые в выступлении вопросы повышения качества риэлторской услуги и создание систем контроля качества, программы обучения агентов и брокеров, использование современных информационных технологий в сфере недвижимости.

Вторая часть мероприятия прошла в формате обсуждения актуальных вопросов риэлторского бизнеса, таких как: методы развития технологий брокерской компании, переход к системе эксклюзивных отношений с клиентом, преимущества и недостатки различных схем ведения бизнеса в сфере недвижимости, перспективы сотрудничества Москвы и регионов, в том числе по системе франчайзинга.

По мнению Андрея Сапожникова, «Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» уделяет большое внимание сотрудничеству с регионами. Мы оценили растущий по всей России интерес профессиональных риэлторов к современным бизнес-технологиям и их готовность перенимать столичный опыт во время организованного нами бизнес-тура в рамках XI Национального Конгресса. После того, как на тур приехали 48 риэлторов из 17 регионов, мы решили активизировать процесс взаимодействия с региональными партнерами. В качестве одного из форматов этого движения были выбраны небольшие выездные мероприятия – круглые столы и мастер-классы, которые «МИЭЛЬ-Франчайзинг» планирует до конца года провести еще в нескольких регионах».

Дата публикации: 16:26 18 июля 2008

Источник: bpn.ru



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Регионы России

Во Владивостоке прошла конференция Технологии Эффективного Склада

Во Владивостоке прошла конференция Технологии Эффективного Склада

10.05.2016 - Раздел: Конференции и выставки

Во Владивостоке с успехом прошла крупная межрегиональная отраслевая конференция «Технологии Эффективного Склада». Мероприятие объединило порядка 140 профессиональных игроков рынка складской логистики Дальневосточного региона.

05 февраля 2016 г. назовут знаковые новостройки, покорившие уральцев

05 февраля 2016 г. назовут знаковые новостройки, покорившие уральцев

22.01.2016 - Раздел: Конференции и выставки

05 февраля 2016 года в Екатеринбурге пройдет традиционная V Премия рынка недвижимости Среднего Урала.

Второй Брянский инвестиционный форум

12.01.2009 - Раздел: Конференции и выставки

6–7 февраля 2009 года в городе Брянск состоится Второй Брянский инвестиционный форум. Организатором форума выступает Администрация Брянской области при содействии Информационного агентства AK&M.

С Невы – на Каму

С Невы – на Каму

25.02.2009 - Раздел: Конференции и выставки

Риэлторы должны учиться работать в новых экономических условиях. Такой вывод сделали участники очередного Камского форума профессионалов рынка недвижимости, состоявшегося в феврале в Перми.

Девелопмент по-русски

Девелопмент по-русски

10.10.2008 - Раздел: Конференции и выставки

С каждым годом инвесторам становится все труднее реализовывать свои проекты на российском рынке. Ситуация осложняется мировым финансовым кризисом, а также отсутствием прозрачной политики у администраций некоторых регионов.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012