Раздел: Конференции и выставки / Регионы России - Источник: Собственник

Второй Брянский инвестиционный форум

Распечатать новость

Добавить в закладки

6–7 февраля 2009 года в городе Брянск состоится Второй Брянский инвестиционный форум. Организатором форума выступает Администрация Брянской области при содействии Информационного агентства AK&M.

Для Брянской области форум является действительно значимым событием и важным инструментом в социально-экономической стратегии развития региона.

Итоги прошлого форума, который впервые состоялся в 2007 году, показали, что мероприятие является эффективной формой повышения инвестиционной привлекательности как отдельных отраслей экономики, так и региона в целом.

Сегодня, в связи со сложившейся ситуацией на мировом и российском финансовом рынке, особенно важно уделять внимание вопросу взаимодействия с текущими партнерами, формированию и сохранению благоприятных условий для прихода новых инвесторов, выявлению барьеров, препятствующих развитию бизнеса в области. В связи с этим регион сохраняет и продолжает традицию проведения ежегодного Брянского инвестиционного форума.

Основными целями форума являются повышение инвестиционной привлекательности Брянской области для российских и зарубежных партнеров, проработка совместных взаимовыгодных проектов, создание максимально благоприятных условий для их реализации и продвижения на международный рынок, расширение и диверсификация внешнеэкономических связей.

В рамках проведения форума планируется ряд отдельных тематических заседаний, посвященных обсуждению актуальных вопросов и решению острых проблем в области агропромышленного комплекса, лесопромышленного комплекса и природопользования в Брянской области, ТЭК и ЖКХ региона, строительного комплекса, системы здравоохранения и социальной защиты населения, развития малого и среднего бизнеса.

Также в дни проведения форума состоится выставка, представляющая в полной мере промышленно-инвестиционный потенциал Брянской области.

Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационную карту и направить ее в оргкомитет по факсу: (495)132-60-93, (495)132-69-18 или по e-mail: registrator@akm.ru. Участие в форуме на некоммерческой основе. Дополнительная информация размещена на сайте форума http://www.bryansk-forum.ru

Дата публикации: 15:06 12 января 2009

Источник: bpn.ru



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Конференции и выставки - Регионы России

Во Владивостоке прошла конференция Технологии Эффективного Склада

Во Владивостоке прошла конференция Технологии Эффективного Склада

10.05.2016 - Раздел: Конференции и выставки

Во Владивостоке с успехом прошла крупная межрегиональная отраслевая конференция «Технологии Эффективного Склада». Мероприятие объединило порядка 140 профессиональных игроков рынка складской логистики Дальневосточного региона.

05 февраля 2016 г. назовут знаковые новостройки, покорившие уральцев

05 февраля 2016 г. назовут знаковые новостройки, покорившие уральцев

22.01.2016 - Раздел: Конференции и выставки

05 февраля 2016 года в Екатеринбурге пройдет традиционная V Премия рынка недвижимости Среднего Урала.

С Невы – на Каму

С Невы – на Каму

25.02.2009 - Раздел: Конференции и выставки

Риэлторы должны учиться работать в новых экономических условиях. Такой вывод сделали участники очередного Камского форума профессионалов рынка недвижимости, состоявшегося в феврале в Перми.

Девелопмент по-русски

Девелопмент по-русски

10.10.2008 - Раздел: Конференции и выставки

С каждым годом инвесторам становится все труднее реализовывать свои проекты на российском рынке. Ситуация осложняется мировым финансовым кризисом, а также отсутствием прозрачной политики у администраций некоторых регионов.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» осядет в регионах. Круглый стол в Челябинске

18.07.2008 - Раздел: Конференции и выставки

14 июля в одном из бизнес-центров Челябинска прошел круглый стол «Становление и развитие риэлторской компании на примере решений «МИЭЛЬ-Франчайзинг».


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012