Раздел: Жилая недвижимость / Элитная недвижимость / Украина - Источник: NEWSru.com

Ющенко-младший продаёт роскошную квартиру

Ющенко-младший продаёт роскошную квартиру

Распечатать новость

Добавить в закладки

Сын экс-президента Украины Андрей Ющенко выставил на продажу роскошный пентхаус за 1 миллион долларов. В нем он три года прожил с бывшей супругой Лизой, а теперь, похоже, данное имущество им придется делить.

На днях объявления о продаже элитной недвижимости в Киеве пополнились пентхаусом на улице Дарвина, 3.

"Это VIP-апартаменты, площадью 160 кв. метров, занимают два уровня. Ремонт выполнен в классическом стиле, в квартире кухня, гостиная, две спальни, кабинет, вместительная гардеробная, два санузла. Все соседи тоже элитные, в доме работает консьерж, есть закрытая парковка, охрана, квартира под сигнализацией. Стоимость квартиры - почти 1 миллион долларов", - рассказывает изданию риелтор. По его словам, Андрей и Лиза съехали отсюда уже давно. Сначала они сказали, что квартиру будут сдавать, но совсем недавно стало ясно, что продают.

Похоже, интерьер в пентхаусе молодой семьи создавался не без участия известного своей тягой к раритетным вещам экс-президента: в каждой комнате много вещей "под старину", в том числе и с позолотой, деревянная мебель с кожаной обивкой, картины, а в кухне стоит целых пять самоваров. То, что ни Андрей, ни Лиза здесь больше не живут, подтвердил друг семьи Георгий Шеварднадзе.

"Но куда (переехал каждый из супругов), я вам даже при большом уважении не могу сказать, просто не имею права, - говорит Шеварднадзе. - После развода Андрея и Лизы я ни разу не виделся с Андреем, так что причину их расставания просто не могу знать. Да и о ней, как мне кажется, знают лишь двое. Для меня их семья всегда была эталоном, они никогда не ссорились, так что новость о разводе меня шокировала". Гия считает, что Андрей сильно переживает, поэтому и не выходит на связь с друзьями. Зато Лиза уже стала появляться на публике - в пятницу она с подругами и сестрой, известной телеведущей Машей Ефросининой, была на тусовке, посвященной 27-летию жены шоумена Александра Цекало, Виктории. Лиза была без обручального кольца, попивала коктейли и веселилась.

Любопытно, что Лиза и Андрей окончили одну школу - киевскую N25 и один вуз - Киевский национальный университет. И до брака были известны любовью к роскоши. Как ранее рассказывал один из приятелей Лизы, до Андрея она встречалась с одесским бизнесменом Романом, который возил ее в Монте-Карло и делал весьма дорогие подарки - BMW последней модели.

Андрей Ющенко в 2005 году засветился в скандале с телефоном Vertu (максимальная цена - 43,5 тысячи долларов). Тогда его отец Виктор Ющенко говорил, что телефон подарил друг, имя которого он называть не будет. Тогда же у сына президента был замечен BMW за 130 тысяч евро, а за одну ночь в гостинице он платил по 2,5 тысячи долларов. 

Дата публикации: 11:29 25 декабря 2012

Источник: bpn.ru



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Популярные публикации в разделе Жилая недвижимость - Украина

Счёт за ЖКУ довёл до суицида

Счёт за ЖКУ довёл до суицида

17.11.2015 - Раздел: Жилая недвижимость / ЖКХ

Журналист Владимир Чос в своём аккаунте на Фэйсбуке рассказал, что пенсионерка из Черкасской области покончила с собой из-за счёта за коммунальные услуги. Кроме того, в предсметной записке жительница Украины обвинила в своей смерти президента Украины Петра Порошенко и главу правительства Арсения Яценюка.

Курорт «Имеретинский» подтвердил готовность к самым серьезным стихийным  явлениям природы

Курорт «Имеретинский» подтвердил готовность к самым серьезным стихийным явлениям природы

05.12.2016 - Раздел: Жилая недвижимость /

Курорт «Имеретинский» в очередной раз подтвердил готовность к самым серьезным стихийным явлениям природы. Примером этому стал 6-бальный шторм, прошедший в субботу 3 декабря на Черноморском побережье Сочи, который никак не повлиял на жизнедеятельность курорта «Имеретинский».

Донецкая и Луганская недвижимость упала в цене в три раза

Донецкая и Луганская недвижимость упала в цене в три раза

16.09.2014 - Раздел: Жилая недвижимость /

Цены на квартиры в Луганске и Донецке, где идут военные действия, упали в три раза - однокомнатные квартиры там стоят уже 10-15 тысяч долларов. Раньше "однушку" в этих городах можно было купить за 30-45 тысяч долларов.

Переселенцы с Донбаса оживляют рынок недвижимости западной Украины

Переселенцы с Донбаса оживляют рынок недвижимости западной Украины

24.09.2014 - Раздел: Жилая недвижимость /

Переселенцы с Донбасса меняют жизнь на Западной Украине. Они скупают дома в небольших селах, открывают гостиницы. Местные жители рады появлению работы, но, правда, уже начинают опасаться конкуренции.

Украина закрывает Нацпроект «Доступное жильё»

Украина закрывает Нацпроект «Доступное жильё»

18.10.2012 - Раздел: Жилая недвижимость /

В ближайшее время Госагентство по инвестициям и управлению национальными проектами Украины (Госинвестпроект) объявит об окончании работ по Нацпроекту "Доступное жилье", и его закроют.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012