Двухэтажный особняк в Подмосковье подарили Виктору Ану

Двухэтажный особняк в Подмосковье подарили Виктору Ану

Распечатать новость

Добавить в закладки

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан получил в подарок для проживания дом на территории первого в России семейного спортивно-образовательного кластера "Олимпийская деревня Новогорск" в подмосковных Химках.

Ключи от двухэтажного дома площадью 219 квадратных метров спортсмену, который на прошедших в Сочи Олимпийских играх выиграл три золотые медали, вручил министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов. Семья спортсмена принимала участие в отделке дома.

Как добавляет "Советский спорт", на торжественное вручение ключей от нового дома Ан приехал за рулем призового Mercedes, в элегантном белом пиджаке и черной кепке. "Всех приглашаю на новоселье, - улыбнулся Виктор, - но чуть позже, не сегодня, а когда погода будет хорошей".

По словам Ана, он очень доволен тем, что получил, наконец, собственное жилье, которое находится рядом с тренировочной базой. После переезда в 2011 году в Россию шорт-трекист жил на съемной квартире в Подмосковье.

"В Южную Корею я возвращаться в ближайшее время не собираюсь, свою карьеру намерен продолжать в России", - подчеркнул Ан.

Портал BFM.ru отмечает, что после блестящего выступления конькобежца на Олимпиаде его пообещали обеспечить жильем не один раз. В начале марта министр спорта России Виталий Мутко посулил Ану квартиру в Химках, причем, подчеркнул он, этот вопрос практически решен. В начале апреля выяснилось, что для конькобежца почти готова стометровая квартира в петербургском небоскребе "Князь Александр Невский".

Добавим, в марте стало известно, что младший брат Виктора, конькобежец Ан Хен Чун, тоже может сменить корейское гражданство на российское. 

Дата публикации: 13:50 17 апреля 2014

Источник: bpn.ru



Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.


Загородная недвижимость - Подмосковье - последние новости

Популярные публикации в разделе Загородная недвижимость - Подмосковье

«Уралдон» за 5 лет вложит $200 млн в строительство поселков в Подмосковье

03.06.2008 - Раздел: Подмосковье / Загородная недвижимость / Коттеджные поселки

Компания «Уралдон» намерена в ближайшие 5 лет инвестировать $200 млн в строительство сети поселков эконом-класса под брендом «На дачу» в Московском регионе.

94 процента элитных домов, сдаваемых в аренду, располагаются на Белорусском и Рижском направлениях

94 процента элитных домов, сдаваемых в аренду, располагаются на Белорусском и Рижском направлениях

02.12.2019 - Раздел: Подмосковье / Загородная недвижимость / Загородная элитная недвижимость

Эксперты проанализировали рынок элитной загородной аренды. Больше всего предложения на Белорусском и Рижском направлениях.

Ленинградское шоссе: пробки устранят, цены вырастут

Ленинградское шоссе: пробки устранят, цены вырастут

20.09.2011 - Раздел: Подмосковье / Загородная недвижимость

Конец реконструкции Ленинградского шоссе виден где-то в обозримом будущем. Эксперты говорят, что если проблема пробок будет хоть сколько-нибудь менее острой, и без того не низкие цены на недвижимость в этом направлении еще вырастут. О том, когда и каким образом исчезнут заторы, что строят и будут строить вдоль Ленинградки, и каковы перспективы района в целом - рассказывают эксперты.

Дальние дачи: от скромных домиков до огромных поместий

Дальние дачи: от скромных домиков до огромных поместий

08.06.2011 - Раздел: Подмосковье / Загородная недвижимость

Сегодня, загородная недвижимость в дальнем Подмосковье весьма популярна. Главное, чем она привлекает покупателей, конечно же, приемлемая цена, однако есть вдалеке от Москве и другие плюсы. Например, красивая природа, чистый воздух и большой выбор объектов.

Аренда дач: летний спрос превысил усредненную сезонную норму на 12 процентов

Аренда дач: летний спрос превысил усредненную сезонную норму на 12 процентов

10.09.2019 - Раздел: Подмосковье / Загородная недвижимость

Нынешним летом показатели сезонного спроса на рынке загородного найма в Подмосковье оказались ожидаемо ниже прошлогодних (-18%), но превзошли среднестатистические (+12%), зафиксировали в Департаменте аренды квартир и Аналитическом центре ИНКОМ-Недвижимость.


Пользователям

Разместить объявление

Контакты

По вопросам обращаться: info@bpn.ru

BPN.RU © 2004-2012